Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

31 мая 21:45

Футбол. Серия А. 38-й тур. Наполи – Лацио

logo-serie-aВ сегодняшнем матче будет решаться судьба третьего места, дающего право в следующем сезоне команде выступать в Лиге Чемпионов.

Рафаэль Бенитес имеет отличные шансы завершить свое пребывание на тренерском мостике Наполи на мажорной ноте. Для этого Наполи необходимо обыграть дома Лацио, что позволит неаполитанцам получить бронзовые медали чемпионата и право участвовать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Особенно это необходимо в связи с довольно неожиданным вылетом Наполи из Лиги Европы.

Лацио под руководством главного тренера Стефано Пьоли в случае ничьи наконец-то сможет сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. А для этого необходимо выполнить довольно несложную, но важную задачу – не проиграть на выезде Наполи и застолбить за собой третье место чемпионата.

Кто же станет последним представителем в Лиге Чемпионов от Италии? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже сегодня.

30 мая 21:00

Футбол. Кубок Англии. Финал. Арсенал – Астон Вилла

Football-FA-Cup-EnglandАрсенал после завоевания бронзовых медалей чемпионата и попадания напрямую в группу Лиги Чемпионов сегодня может подсластить результаты этого сезона и выиграть Кубок Англии второй сезон подряд. И для команды Арсена Венгера этот результат не выглядит довольно сложным, ведь в соперниках у Арсенала будет Астон Вилла, которая завершила сезон на 17-м месте. Потому Арсен Венгер и компания с уверенностью смотрят на сегодняшнюю игру и будут очень стараться порадовать своих болельщиков очередным трофеем.

Астон Вилла в сегодняшнем матче может скрасить сезон для своих болельщиков – выиграв Кубок Англии. Ведь результаты команды уже второй год подряд не радуют глаз, особенно если смотреть на турнирную таблицу. Потому Астон Вилле в следующем сезоне необходимо что-то кардинально менять, либо клуб может не удержаться в Премьер-Лиге, а сегодня клуб может выиграть довольно интересный трофей, но для этого помимо хорошей игры необходима еще и недюжинная удача.

29 мая 19:00

Футбол. УПЛ. 26-й тур. Заря – Ворскла

ukraine_plВ сегодняшнем туре решится судьба 4-го места в украинской Премьер Лиге.

Заре для удержания 4-го места в чемпионате необходимо дома не уступить Ворскле, и как это сделать, команда Юрия Вернидуба уже показала на примере игры с Динамо и Днепром. В этом сезоне Зоря показывает очень хорошую игру, и если у Юрия Вернидуба в Заре не случаться финансовые проблемы, то Заря в следующем сезоне сможет постараться навязать борьбу за призовые места чемпионата.

Ворскла при Василие Сачко показывает отличную игру и заслужено занимает место в зоне Лиги Европы. И сегодня у Ворсклы будут отличные шансы выйти на 4-е место, ведь по разнице мячей команда обходит Зарю. Но для этого Ворскле необходимо на выезде обыграть Зарю. А сделать это будет довольно сложно, потому команде Василия Сачко необходимо будет приложить максимум усилий.

28 мая 21:30

Футбол. Бундеслига. Переходной матч. Гамбург – Карлсруэ

bundesliga-logoГамбург провалил сезон в Бундеслиге, и в оставшихся двух матчах имеет отличные шансы не последовать вслед за Фрайбургом и Падерборном во вторую Бундеслигу. А для этого игрокам Гамбурга необходимо собрать всю волю в кулак и выиграть два последних матча сезона. И сделать это будет очень сложно особенно в психологическом плане, но если Гамбург хочет играть в Бундеслиге, то игроки обязаны сегодня побеждать, особенно помня игры прошлого сезона.

Карлсруэ довольно неплохо провели сезон, и сегодня у клуба будут отличные шансы сделать задел в борьбе за выход в Бундеслигу. А для этого Карлсруэ необходимо не повторить судьбу Гройтер Фюрта прошлого сезона и победить Гамбург, который этот сезон проводит еще слабее, чем предыдущий.

27 мая 21:45

Футбол. Лига Европы. Финал. Днепр – Севилья

UEFA_League_of_EuropeДнепропетровский Днепр впервые в истории будет играть в финале еврокубкового турнира. И сегодня у Днепра будут отличные шансы пополнить музей клуба Кубком Лиги Европы. Но для этого игрокам Днепра необходимо будет проявить все свое мастерство и твердость характера, чтобы завоевать этот трофей. Ведь в финале в первую очередь всегда играют бойцовские качества, а не мастерство и класс игроков. А вот твердости характера Днепру сейчас не занимать.

Севилья так и не сумела догнать Валенсию, и в следующем сезоне снова остается без Лиги Чемпионов. Потому оставшейся главной задачей на сезон для Севильи является завоевание второго подряд Кубка Лиги Европы УЕФА. Ведь в прошлом сезоне победителем этого престижного турнира стала именно Севилья, обыграв в Турине Валенсию. А вот удастся ли Севилье повторить достижение, которое она уже один раз совершала, выиграв Кубок УЕФА два сезона подряд, мы узнаем уже сегодня.

25 мая 19:00

Футбол. Серия А. 37-й тур. Лацио – Рома

logo-serie-aВпервые за последние годы игра между Лацио и Ромой будет иметь стратегическое значение для обоих клубов, ведь в случае победы в сегодняшнем матче с 90% уверенностью можно будет поздравлять победителя с выходом напрямую в зону Лиги Чемпионов и серебряными медалями.

Лацио отстает от Ромы всего на одно очко, и в случае победы выйдет на чистое второе место, которое позволит лациале претендовать на прямую путевку в долгожданную Лигу Чемпионов. А в случае ничьи, Лацио досрочно завоюет минимум бронзовые медали. А вот поражение для Лацио не очень необходимо, ведь тогда у Наполи останутся все шансы постараться выбить Лацио с третьего места.

Роме для завоевания второго места достаточно будет обыграть Лацио. Но даже ничья Рому устроит намного больше, чем Лацио. Ведь в случае ничьи Рома в последнем туре будет принимать немотивированный Палермо, а Лацио на выезде будет играть с Наполи. Потому любой результат, кроме поражения, устраивает сегодня Рому, и совершенно не устраивает их непримеримого конкурента.

24 мая 17:00

Футбол. АПЛ. 38-й тур. Манчестер Сити – Саутгемптон

Barclays-Premier-League-LogoМанчестер Сити уже завоевал серебряные медали АПЛ, и начинает вести подготовку к следующему сезону. Главной задачей для собственников клуба будет определиться, останется ли руководить МС главный тренер Мануэль Пеллегрини, либо же ему необходимо подыскивать замену. Так как трансферное окно уже не за горами, и клубу необходимо готовиться к трансферной компании для усиления состава.

Саутгемптон в сегодняшнем матче в случае победы имеет отличные шансы подняться на 5-ю строчку турнирной таблицы. Для этого святым необходимо обыграть на выезде Манчестер Сити и надеяться на проигрыш основных конкурентов за пятое место – Ливерпуля и Тоттенхэма.

23 мая 16:30

Футбол. Бундеслига. 34-й тур. Боруссия Д – Вердер

bundesliga-logoБоруссия под конец сезона начала нащупывать свою игру, подтверждением чему служат отличные результаты Боруссии в последних матчах. Особенно показательным вышел полуфинал Кубка Германии с Баварией, по результатам которого Боруссия прошла в финал Кубка Германии, а Бавария осталась только с одним титулом в этом сезоне – чемпионством. И в последнем матче в чемпионате игроки Боруссии должны играть только на победу, чтобы достойно провести главного тренера клуба, Юргена Клоппа, который в конце сезона уходит из Боруссии.

Вердер при Викторе Скрипнике начал играть в совершенно другой футбол, и из клуба, который ведет борьбу за выживание, превратился в борца за зону еврокубков. Потому Виктору Скрипнику очень важна победа в сегодняшнем матче, которая при хорошем стечении обстоятельств позволит Вердеру попасть в Лигу Европы. А если нет, то тогда в следующем сезоне мы будем ждать от Вердера еще более высоких успехов, чем в этом.

22 мая 22:30

Футбол. Чемпионат Португалии. 34-й тур. Порту – Пенафиел

logo-spainПорту завершает сезон в чемпионате Португалии на втором месте, и теперь будет вести подготовку к Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Для Порту этот сезон несмотря на второе место можно назвать успешным, команда вышла с группы Лиги Чемпионов. Теперь же основной задачей для Порту в летнее межсезонье будет необходимость сохранить ключевых игроков команды, чтобы в следующем сезоне побороться за Лигу Чемпионов.

Пенафиел по итогам сезона покидает элитный дивизион Португалии. И в сегодняшнем матче команда может громко хлопнуть дверью перед вылетом обыграв на выезде Порту. И если это получиться, то Пенафиел сможет занять предпоследнее место в турнирной таблице, а не последнее.

20 мая 19:30

Футбол. Кубок Украины. 1/2 финала. Шахтер – Днепр

kubok-ukraine-footballПосле победы в Днепропетровске Шахтер в сегодняшнем матче будет фаворитом. Ведь главной задачей на оставшиеся матчи сезона для Шахтера будет победа в Кубке Украины и второе место по итогам чемпионата. Ведь чемпионство Шахтер уже проиграл Динамо. И сегодня команде Мирчи Луческу необходимо будет доказывать, что Шахтер продолжает вести борьбу только за самые высокие задачи, ведь на выходных Шахтеру еще предстоит играть против Днепра матч в чемпионате.

Днепр после выхода в финал Лиги Европы будет надеяться выйти в еще один финал – Кубка Украины. Ведь в чемпионате после проигрыша Динамо с большей долей вероятности Днепр займет только третье место и потому сегодня все мысли игроков Днепра будут исключительно о трофее. Также очень интересно будет посмотреть, кого будут поддерживать зрители на Арене Львов, ведь к ним в гости приедет команда Мирона Маркевича, которого во Львове очень любят.