Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

Апрель 2015
30 апреля 21:00

Футбол. Ла Лига. 34-й тур. Райо Вальекано – Валенсия

logo-spainРайо Вальекано практически решил свои турнирные задачи в этом сезоне, ведь команда в еврокубки уже вряд-ли попадет, а от зоны вылета у нее довольно серьезный отрыв. Но расслабляться команде не стоит, хотя теперь Райо Вальекано может играть в свое удовольствие. И так как над клубом не будет висеть груз ответственности, клуб может доставить проблем всем своим соперникам.

Валенсия продолжает вести борьбу с Севильей за 4-е место, и чтобы вновь на него вернутся, Валенсия сегодня должна снова побеждать. Так как до конца чемпионата осталось всего 5 туров, и каждая ошибка может стоить Валенсии места в зоне Лиги Чемпионов. Потому сегодня “летучие мыши” будут максимально настроены на нужный им результат.

29 апреля 19:00

Футбол. Кубок Украины. 1/2 финала. Днепр – Шахтер

kubok-ukraine-footballДнепр стал участником 1/2 финала Лиги Европы, что является историческим достижением для клуба. А сегодня Днепр может приблизить себя к финалу Кубка Украины. и для этого команде Мирона Маркевича необходимо будет обыграть довольно сильный клуб – Шахтер. Но игроки и тренерский штаб Днепра верят в положительный исход противостояния, ведь победа в Кубке Украины сможет скрасить непопадание Днепра в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

Шахтер после очень неудачного матча с киевским Динамо продолжает вести борьбу за чемпионство. И горняки явно будут не против завоевать в этом сезоне еще один трофей – Кубок Украины. И для этого Шахтер должен сыграть первый матч с максимально комфортным счетом, чтобы в ответном матче завоевать право сыграть в финале Кубка Украины.

28 апреля 21:30

Футбол. Кубок Германии. 1/2 финала. Бавария – Боруссия Д

bundesliga-logoБавария в этом сезоне уже завоевала чемпионский титул, и сейчас будет вести борьбу за два оставшихся трофея – кубок Лиги Чемпионов и Кубок Германии. И для того чтобы максимально приблизится к завоевания Кубка Германии команде Хосепа Гвардиолы сегодня нужно будет обыграть их любимого соперника – дортмундтскую Боруссию. А с учетом кадровых проблем у Баварии, сделать им это будет сложно. Но чем тяжелее битва, тем слаще будет победа, потому Бавария будет играть только на победу.

Боруссия по окончанию сезона сменит главного тренера, потому у Юргена Клоппа остался еще один шанс вписать свое имя в историю Боруссии – завоевать Кубок Германии. И сегодняшний соперник Боруссии сможет оценить, вышла ли Боруссия с кризиса или же это были только временные просветления. Но без боя Боруссия точно не сдастся, потому сегодня нас ожидает очень интересный матч.

27 апреля 21:45

Футбол. Ла Лига. 33-й тур. Валенсия – Гранада

logo-spainВаленсия продолжает вести ожесточенную борьбу с Севильей за место в зоне Лиги Чемпионов. И сегодняшний матч очень важен для Валенсии, ведь в случае победы команда поднимется на 4-е место, дающее право в следующем сезоне участвовать в Лиге Чемпионов. Потому от Валенсии сегодня ждем яркой атакующей игры.

Гранаде чтобы не вылететь в низший дивизион очень необходимо набирать очки. Но с командами, которые ведут борьбу за место в зоне Лиги Чемпионов ей это будет сделать очень сложно. Но если игроки Гранады хотят в следующем сезоне играть в Ла Лиге, то они просто обязаны сегодня обыгрывать Валенсию.

26 апреля 19:30

Футбол. УПЛ. 21-й тур. Шахтер – Динамо Киев

ukraine_plШахтер продолжает вести борьбу за чемпионский титул, и в сегодняшнем матче у горняков будут отличные шансы сократить отставание от Динамо всего до двух очков. А для этого горнякам нужно будет дома обыграть Динамо, которое в четверг провело очень сложный матч в 1/4 финала Лиги Европы. Потому вполне ожидаемо, что горняки будут более свежо выглядеть на поле и являются фаворитом сегодняшней встречи.

Динамо после вылета из 1/4 финала Лиги Европы должно собрать всю волю в кулак и закончить чемпионат на 1-м месте. А для этого киевлянам просто необходимо сегодня не проиграть во Львове Шахтеру. Динамо уже довольно давно не становилось чемпионом, потому настрой на этот матч у киевлян будет запредельный. И главная задача у Сергея Реброва будет заставить игроков сыграть с ясной головой и избежать удалений, которые преследуют Динамо в последних матчах.

25 апреля 19:30

Футбол. Бундеслига. 30-й тур. Бавария – Герта

bundesliga-logoПосле уверенной победы над Порту в 1/4 финала Лиги Чемпионов, Бавария уже в этом туре может оформить чемпионский титул. А для этого Баварии необходимо просто обыграть Герту и ждать потери очков от единственного оставшегося конкурента – Вольфсбурга. Главная задача в этом матче для Хосепа Гвардиолы, это сделать все, чтобы больше никто из игроков не получил травму, ведь и сейчас лазарет Баварии переполнен.

Герта едет в Мюнхен явно не в качестве фаворита. Но сейчас у Герты существует довольно неплохой отрыв от 16-го места, что позволяет игрокам и тренерскому штабу берлинского клуба смотреть с оптимизмом в будущее. И даже если сегодня набрать очки Герте не удастся, в следующих матчах у Герты будут отличные шансы набрать недостающие очки и закрепить за собой место в высшем дивизионе на следующий сезон.

24 апреля

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА

UEFA_Champions_LeagueСостоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов:

Барселона – Бавария

Ювентус – Реал Мадрид

24 апреля

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы УЕФА

UEFA_League_of_EuropeСостоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы:

Севилья – Фиорентина

Днепр – Наполи

23 апреля 22:05

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Днепр – Брюгге. Фиорентина – Динамо К

UEFA_League_of_EuropeДнепр – Брюгге (первый матч 0-0)

У Днепра отличные шансы попасть впервые в своей истории в 1/2 финала еврокубкового турнира. Для этого Днепр должен обыграть дома довольно неуступчивый коллектив – бельгийский Брюгге. В сегодняшнем матче команды будут действовать осторожно, и главная надежда Днепра на поддержку родных трибун и неидеальную форму игроков Брюгге после довольно сложного матча на выходных с Андерлехтом.

Фиорентина – Динамо К (первый матч 1-1)

Динамо должно будет совершить во Флоренции подвиг, чтобы пройти в 1/2 финала Лиги Европы. Но Фиорентина вряд-ли будет легким соперником, потому игрокам и болельщикам Динамо нужно настраиваться на очень серьезный матч. Но Сергей Ребров верить в силы своих футболистов, потому очень надеемся на положительный исход сегодняшнего матча.

22 апреля 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Реал Мадрид – Атлетико

UEFA_Champions_LeagueРеал в первом матче мог победить впервые в этом сезоне Атлетико, но мог и проиграть. И со статистикой в играх с земляками Реалу нужно что-то делать, ведь ничья королевский клуб в этом матче не устроит. Еще одной проблемой для Реала будет отсутствие Гаррета Бейла, Луки Модрича и Карима Бензема. Ведь это основные игроки Реала, и Карлу Анчелотти сегодня придется обходиться без них.

Диего Симеоне может сетовать на неудачу в первом матче с Реалом, ведь несмотря на довольно сильную игру Реала в первом тайме, во втором тайме Атлетико имел все шансы одержать победу над своим непримиримым соперником. Главное оружие Атлетико в матче на Сантьяго Бернабеу – это командная игра и самоотдача, которые у Атлетико не занимать. Да и статистика этого сезона на стороне Атлетико.

Первый матч: Атлетико – Реал Мадрид 0:0