Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

Сентябрь 2014
30 сентября 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. Группа F. ПСЖ – Барселона

UEFA_Champions_LeagueПСЖ не очень уверенно стартовал в чемпионате Франции, но Лига Чемпионов – это совершенно другой турнир. Особенно, когда в гости приезжает такая команда, как Барселона. Потому команда Лорана Блана будет настроена показать отменный результат, и разуверить скептиков про спад в игре парижан. Особенная мотивация будет у Златана Ибрагимовича, который не очень лестно отзывался о Барселоне после ухода из нее.

В Барселоне проходи сейчас смена поколений. И некогда грозная команда уже не является фаворитом всех противостояний. Но когда же доказывать свою уникальность и боеспособность, как не в игре с чемпионом Франции. Ведь по составу Барселона превосходит ПСЖ, и Неймар, Масси и компания должны возвращать былую форму и величие клуба. Смогут ли они одолеть ПСЖ на Стад-де-Франс мы узнаем уже сегодня.

29 сентября 22:00

Футбол. АПЛ. 6-й тур. Сток-Сити – Ньюкасл

Barclays-Premier-League-LogoЗакрывать 6-й тур английской Пермьер-Лиги будут представители нижней половины таблицы этого сезона – Сток Сити и Ньюкасл.

Сток Сити в этом сезоне сотворил уже одну сенсацию, обыграв в третьем туре на выезде действующего чемпиона Англии – Манчестер Сити. Но в играх с прямыми конкурентами одержать победу Сток Сити не удалось. Как итог – команда занимает 16 место в турнирной таблице. Потому победа дома над Ньюкаслом может существенно улучшить позицию команды в таблице, и хотя бы на время исключить ее из числа претендентов на вылет.

Для главного тренера Ньюкасла Алана Пардью каждый матч может быть последним на должности главного тренера. Так как клуб, который декларирует борьбу за зону Лиги Чемпионов сейчас занимает 19 место в турнирной таблице. И проигрыш в сегодняшнем матче может стать последней каплей для руководства клуба. Игроки не хотят, чтобы тренера отправляли в отставку, но свою поддержку главному тренеру они должны показывать на поле. Потому для Ньюкасла это будет не просто матч за 3 очка, а и матч за судьбу тренера.

28 сентября 14:00

Футбол. Кубок Украины. 1/8 финала. Сталь Д – Черноморец

kubok-ukraine-footballНекто не смог бы и представить, что за два года из середняка второй лиги днепродзержинская Сталь сможет превратиться в одного из лидеров первой украинской лиги. И сегодня перед молодой и очень амбициозной командой будет стоять новое довольно сложное испытание, ведь в 1/8 кубка им будет противостоять участник Лиги Европы – одесский Черноморец. Но когда же громко заявлять о своем клубе, как ни в матчах с такими командами.

Роман Григорчук в очередной раз в Одессе строит новую команду, ведь после ухода большинства легионеров у главного тренера Черноморца на многих позициях просто отсутствует достойная замена игрокам. Как результат – вылет из Лиги Европы и не сильно удачный старт в чемпионате. Но сегодня у Черноморца соперник будет попроще, потому болельщики одесской команды надеются на положительный исход матча.

27 сентября 17:00

Футбол. Кубок Украины. 1/8 финала. Говерла – Металлист

kubok-ukraine-footballУжгородская Говерла уповает на загруженность харьковчан и на потери в их составе, и надеется пройти Металлист в этом двух матчевом противостоянии. Вячеслав Грозный настраивает игроков только на победу, ведь по мнению наставника Говерлы, с харьковчанами сейчас можно играть наравне. Но для того, чтобы пройти в кубке дальше, Говерле необходимо будет обыграть Металлист по сумме двух противостояний. Поэтому, хороший задел в первом домашнем матче ужгородцам очень необходим.

Для харьковского Металлиста продолжается его домашне-гостевое турне западной Украиной. После домашней игры в Лиге Европы во Львове, и выездной игры с Карпатами там же, харьковчанам предстоит визит в Ужгород в рамках Кубка Украины. В последних двух матчах Металлист упускал нужный ему результат на последних минутах, что показывает усталость игроков от большого количества матчей и отсутствия достойных игроков для замены на скамейке запасных. Смогут ли харьковчане удержать свои ворота на замке на последних минутах, мы узнаем уже сегодня.

26 сентября 18:30

Футбол. Кубок Украины. 1/8 финала. Александрия – Зоря

kubok-ukraine-footballВ 1/8 финала Кубка Украины в этом матче встретятся довольно интересные команды.

Александрия на данный момент – безоговорочный лидер первой лиги Украины, в первых девяти турах завоевав девять побед. Команда уверенно играет под руководством Олега Шарана, и на данный момент является единственным претендентом на повышение в классе. А так как дела в чемпионате у Александрии идут хорошо, то побороться за кубок она тоже сможет.

Соперником лидера первой лиги в данном матче будет участник Лиги Европы, луганская Заря, которая чуть не сотворила сенсацию и не прошла голландский Фейенорд. Дела в чемпионате у Зори пока идут неважно, но в первую очередь это связано с загруженностью в Лиге Европы. А так как Зоря – это кубковый боец, то легкой жизни для Александрии она не сделает.

25 сентября 19:59

Отпразднуйте День Артура Гиннесса вместе с пивом Guinness в Irish Pub!

Guinness_resizeIrish Pub и Международный бренд Guinness приглашает украинских любителей настоящего ирландского пива в Харькове присоединиться к веселым празднованиям в День Артура. Этот праздник традиционно отмечается в конце сентября, ведь именно в это время в 1759 году Артур Гиннесс подписал арендное соглашение на пивоварню «Сент Джеймс Гейт» в Дублине, где по сегодняшний день варится легендарное пиво Guinness.

Поэтому те, кто чтят память этого удивительного человека, смогут 25 сентября собраться в пабе Irish Pub и ровно в 19:59 (17:59 по дублинскому времени) поднять бокал настоящего ирландского стаута и таким образом приобщиться к глобальному празднованию Дня Артура Гиннесса!

В этот день на пиво Guinness в Irish Pub будет действовать скидка – 50%!

Ждем Вас на праздновании!

24 сентября 21:00

Футбол. Бундеслига. 5-й тур. Боруссия Д – Штутгарт

bundesliga-logoБоруссия удачно начала сезон, обыграв в Суперкубке Баварию. Но начало чемпионата удачным назвать сложно. Ведь в первых четырех матчах команда проиграла уже два раза. Но при этом, в Лиге Чемпионов уверенно обыграла лондонский Арсенал. Юрген Клопп должен настраивать своих игроков только на победу, особенно смотря на состояние соперника.

У Штутгарта дела идут очень неважно. Команда занимает последнее место в таблице, и на данный момент является главным претендентом на вылет. Но бой дортмундцам команда должна дать, иначе судьба главного тренера может быть решена.

23 сентября 21:00

Футбол. Бундеслига. 5-й тур. Вердер – Шальке

bundesliga-logoВердер в первых четырех турах не смог одержать ни одной победы, сумев завоевать только 3 ничьих. И матч с Шальке вряд ли будет той игрой, в которой клуб сможет довольствоваться хорошим для себя результатом. Но это бы была не немецкая Бундеслига, если бы в ней не случались сенсации. Ведь перед матчем несмотря на не сильно удачный старт, Вердер занимает место в таблице выше чем Шальке.

Шальке удачно стартовал в Лиге Чемпионов, сумев не проиграть в Лондоне от Челси, набравшего просто фантастическую форму. Но в чемпионате дела у кобальтовых не клеятся. И команда занимает место в низу турнирной таблицы, хотя по составу должна бороться за Чемпионство. И матч с Вердером может стать переломным, но для этого нужно обыгрывать в гостях музыкантов. А смогут ли собраться на матч игроки Шальке мы узнаем уже сегодня.

22 сентября 21:00

Футбол. Чемпионат Украины. 7-й тур. Днепр – Олимпик

ukraine_plДнепр подходит к данному матчу в статусе фаворита. Но и Олимпик не мальчики для битья, что уже доказали стартом сезона. Потому для Мирона Маркевича будет довольно интересная задача в Днепропетровске взломать крепкий донецкий орешек. А с учетом того, что нужно еще проводить плановую ротацию игроков после Лиги Европы – задача для тренера будет очень интересной.

Для Олимпика каждый матч – это подвиг. Особенно в играх  с грандами украинского футбола. Так как по уровню исполнителей Олимпик уступает многим командам чемпионата, но при этом берет свои очки за счет организации. Но сможет ли сегодня организованные действия побороть класс игроков Днепра? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже сегодня.

21 сентября 19:30

Футбол. Чемпионат Украины. 7-й тур. Карпаты – Металлист

ukraine_plКарпаты будут принимать Металлист на домашнем стадионе Украина. Клуб в очередной раз переживает перестройку, потому получить хороший результат в матчах пока трудно. Но в чем Карпатам не откажешь, так это в желании. Особенно, когда команда играет дома во Львове. Но хватит ли желания против класса Металлиста?

Металлист второй матч за неделю будет проводить во Львове. И если матч в Лиге Европы с Трабзонспором харьковчане проиграли на последних минутах матча, то в этом матче они должны обыгрывать Карпаты и прерывать для себя довольно неутешительную серию поражений. Игорь Рахаев должен настроить команду на хорошую игру, а хватит ли сил у харьковчан мы увидим уже сегодня.