Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

Октябрь 2014
31 октября 19:00

Футбол. Чемпионат Украины. 11-й тур. Металлург Д – Шахтер Д

ukraine_plМеталлург стал единственной командой Премьер-Лиги, которая не участвовала в матчах 1/8 Кубка Украины. Именно поэтому для Металлурга было главной задачей поддерживать игровой тонус игроков в товарищеских спаррингах. Но сегодня для главного тренера дончан Анатолия Пятенко будет довольно хороший экзамен, ведь играть его команде с действующим чемпионом Украины.

Шахтер после победы над Бате и Полтавой, с хорошим настроением подходит к матчу с Металлургом. Но забывать не нужно, что в последние годы Металлург стал  довольно неудобным соперником для Шахтера. Также интересно, насколько боевым будет состав горняков, ведь в матче Кубка Украины с Полтавой играли в основном дублеры, а уже в среду игра с Бате в Лиге Чемпионов. В связи с очной игрой Днепра и Динамо, у Шахтера есть отличные шансы подняться на второе место в турнирной таблице.

29 октября 19:30

Футбол. Кубок Украины. 1/8 финала. Металлист – Говерла (ответный матч)

kubok-ukraine-footballХарьковский Металлист проигрывает уже третий матч в групповом турнире Лиги Европы и скорее всего попрощается с этим турниром. В чемпионате дела тоже идут не очень успешно, но в Кубке у харьковчан есть очень хорошие шансы пройти в 1/4. Но для этого дома при поддержке родных трибун Металлист просто обязан обыгрывать Говерлу. Радостная новость в составе Металлиста, после лечения вернулся в состав харьковчан лидер команды – Клейтон Шавьер. Болельщики оптимистично настроены на результат сегодняшнего матча, но долго испытывать терпение своих болельщиков Металлисту не стоит. Потому от клуба ожидают не только победы, но и хорошей игры.

Для Говерлы выступления в чемпионате складываются очень плохо – команда сейчас занимает предпоследнее место, и в девяти турах набрала только 4 очка. Но настрой на кубок у игроков совершенно иной, чему и была доказательством первая игра этих команд между собой. Игроки Говерлы поняли, что смело могут играть с сегодняшним Металлистом, и потому должны выйти хорошо настроенными на игру и уверенными в своих силах. А смогут удивить харьковчан подопечные Вячеслава Грозного или нет, мы узнаем уже сегодня.

28 октября 19:00

Футбол. Кубок Украины. 1/8 финала. Динамо К – Карпаты (ответный матч)

kubok-ukraine-footballДинамо довольно неожиданно уступило в Лиге Европы Ольборгу с разгромным счетом 0-3. Но с этого поражения команде и тренеру нужно сделать выводы и идти дальше. Ведь скоро у киевлян будет отличная возможность реабилитироваться перед родными болельщиками за этот проигрыш. А сегодня у Динамо другая принципиальная игра – ответный матч с львовскими Карпатами в 1/8 финала Кубка Украины. И хоть сегодня киевлянам достаточно будет и ничьи, думается они будут играть только на победу.

Для Карпат матч с киевлянами – это лучший раздражитель. А мы знаем, что в большей степени Карпаты это команда настроя. И если игроки Карпат будут настроены и играть на кураже, то им по силам будет совершить реванш и пройти киевское Динамо в кубке. Но для этого нужно будет играть больше чем на 100%. Именно поэтому игроки Карпат перед матчем настраивают и себя и своих напарников на борьбу и на результат. Но смогут ли Карпаты совершить чудо на НСК “Олимпийский”? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже сегодня.

Первый матч: Карпаты – Динамо К 0-1

27 октября 19:00

Футбол. Кубок Украины. 1/8 финала. Днепр – Волынь (ответный матч)

kubok-ukraine-footballДнепр довольно неожиданно уступил дома Карабаху со счетом 1-0, и очень сильно усложнил себе задачу по выходу с группы Лиги Европы. Но в чемпионате дела у Днепра идут отлично – он сейчас возглавляет турнирную таблицу и является одним из претендентов на Чемпионский титул. Команды Мирона Маркевича всегда в играх кубка устраивали ротацию состава, и вряд ли этот матч станет исключением, даже несмотря на проигрыш в первом матче. Думается, Мирон Богданович даст отдохнуть основным игрокам и разбавит состав игроками, у которых нет постоянной игровой практики, но даже в таком случае вряд ли это должно стать проблемой для прохождения в следующий круг кубка.

Волынь довольно неожиданно обыграла Днепр у себя дома. Но играть дома и на выезде в Днепропетровске – это две совершенно разные игры. Плюс вряд ли Днепр будет почивать на лаврах после поражения от Карабаха, потому легкой жизни у Волыни не будет. Несмотря на этого главная задача на матч не выглядит столь невыполнимой, ведь Волыни достаточно удержать ничейный исход и пройти в следующий круг. а получится это у игроков Виталия Кварцяного или нет – станет известно уже сегодня.

26 октября 18:00

Футбол. АПЛ. 9-й тур. Манчестер Юнайтед – Челси

Barclays-Premier-League-LogoМанчестер Юнайтед сейчас переживает времена перестройки, в которые попадают все клубы. Луи Ван Гаал строит новую команду, поэтому МЮ сопровождают не всегда уверенная игра и получение нужно результата. Но в играх с такими командами, как Челси, закаляется дух команды. Именно поэтому главной проверкой для МЮ и его тренера станут две ближайшие игры с лидером чемпионата Челси и победителем прошлого сезона – Манчестер Сити. Есть и радостные новости из лазарета – Эррера сможет помочь МЮ в матче против Челси.

Челси сейчас уверенно возглавляет турнирную таблицу английской Премьер Лиги, очень уверенно стартовав в чемпионате. и так же уверенно выступает в группе Лиги Чемпионов, где занимает 1-е место. Но игры с Манчестер Юнайтед и другими грандами английского футбола всегда стоят особняком. Челси еще не проигрывал в Премьер Лиге в этом сезоне, и думаю вряд ли рассчитывает проиграть на Олд Трафорд. Потому думается, как и в матче с Манчестер Сити, Жозе Мауриньо на выезде устроит и ничья. А сможет ли МЮ обыграть Челси дома мы узнаем уже сегодня.

25 октября 19:00

Футбол. Примера. 9-й тур. Реал Мадрид – Барселона

logo-spainРеал подходит к Эль Классико в качестве догоняющей команды, ведь Барселона сейчас находится на первом месте в турнирной таблице, не пропустив в этом сезоне в Примере ни одного гола. У Реала есть серьезная потеря, не восстановился к матчу с Барселоной Гаррет Бейл, и потому Карло Анчелотти нужно будет искать ему замену. Реал к матчу подходит в отличном настроении, уверенно обыграв в Лиге Чемпионов на выезде Ливерпуль со счетом 3-0, потому фаны Реала очень верят в победу над Барселоной и сокращение отставания в турнирной таблице до минимума.

Барселона в этом чемпионате выступает очень успешно, не пропустив ни одного гола в первых 8-ми турах, и заслужено занимает 1-е место в турнирной таблице. А вот в Лиге Чемпионов не все так гладко для Барселоны, ведь там команда по делу уступила ПСЖ, и сейчас занимает только второе место. Но вряд ли проигрыш парижанам не позволит выйти Барселоне в следующий этап Лиги Чемпионов, ведь группа у Барселоны довольно легкая, а основной претендент Аякс был дома обыгран со счетом 3-1. Потому решить свои вопросы по выходу с группы Барселона сможет уже в ближайшем матче в Амстердаме. А вот в чемпионате для удержания комфортного отрыва нужно не проиграть сегодня на Сантьягу Бернабеу.

24 октября 21:30

Футбол. Бундеслига. 9-й тур. Вердер – Кельн

bundesliga-logoВердер сейчас находится в зоне вылета, и после проигрыша Баварии 0-6 многие эксперты заговорили о возможной отставке главного тренера Вердера Робина Дутта. И для того, чтобы не быть уволенным, тренер должен настроить игроков так, чтобы обыграть дома Кельн. Ведь в случае ничьи или поражения Робин Дутт скорее всего будет уволен.

Для Кельна ситуация в турнирной таблице пока не критична, но победа над Вердером важна более в психологическом плане. Ведь после возвращения в Бундеслигу Кельну нужно не только не вылететь обратно, но и закрепиться в середине турнирной таблицы. Именно поэтому игры с аутсайдерами очень важны со стороны набора дополнительных турнирных очков. Потому Кельн в Бремене должен играть только на победу. Хорошего оптимизма игрокам и тренерскому штабу должны дать победа в предыдущем туре над Боруссией из Дортмунда.

23 октября 20:00

Футбол. Лига Европы. Ольборг – Динамо. Днепр – Карабах.

UEFA_League_of_EuropeГруппа J. Ольборг – Динамо Киев

Киевляне одержали две победы в стартовых матчах Лиги Европы, и сегодня будут играть с одним из претендентов на выход из группы. Победа над Ольборгом в гостях позволит Динамо не переживать за выход из группы – так как практически решит данную задачу. Но Ольборг тоже довольно крепкая команда, потому сбрасывать их со счетов не стоит. Хватит ли настроя от Сергея Реброва для победы над Ольборгом мы узнаем уже сегодня.

Группа F. Днепр – Карабах.

Для борьбы за выход из группы Днепр просто обязан обыгрывать Карабах в двух матчах, ведь проигрыш Интеру и ничья с Сент-Этьеном дают Днепру мало шансов на выход из группы. Результат же кроме победы скорее всего не поставит крест на амбициях Днепра по выходу из группы, а просто до максимума усложнит им эту задачу. Но так как Днепр декларирует желание играть в Лиге Чемпионов, то из этой группы он просто обязан выходить.

22 октября 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. Группа B. Ливерпуль – Реал Мадрид

UEFA_Champions_LeagueСегодня в Ливерпуле праздник, ведь после возвращения в Лигу Чемпионов на Анфилд к ним приедет обладатель Кубка Лиги Чемпионов УЕФА 2013-2014 года Реал из Мадрида.

Ливерпуль довольно неплохо выступает в чемпионате, а вот в Лиге Чемпионов у него не все так хорошо. Ведь проигрыш Базелю на выезде во втором туре может не пустить английский клуб в плей-офф Лиги Чемпионов. И чтобы этого не случилось, Ливерпулю очень важно взять очки в матчах с Реалом.

Для Реала поездка в Англию не будет легкой прогулкой. Особенно очень опечалило болельщиков Реала известие, что Гарет Бейл травмировался и не сможет помочь сливочным не в матче с Ливерпулем, не в эль-классико с Барселоной на ближайших выходных. Но главная звезда Реала – Криштиано Роналдо в строю, и думается будет не против огорчить Анфилд и помочь Реалу одержать победу в этом матче.

21 октября 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. Группа Е. Рома – Бавария

UEFA_Champions_LeagueСегодня на Стадио Олимпико состоится матч между вице-чемпионом Италии Ромой и чемпионом Германии – мюнхенской Баварией.

Рома очень неплохо начала этот сезон в чемпионате, проиграв только Ювентусу, и сейчас занимает второе место в турнирной таблице отставая от Ювентуса всего на одно очко. В Лиге Чемпионов у Ромы начало тоже довольно неплохое, ведь  команда набрала в двух матчах 4 очка, сыграв вничью с чемпионом Англии – Манчестер Сити на выезде, и теперь имеет отличные шансы на выход из группы. Но 4-х очков для выхода мало, потому команде нужно будет бороться за очки и с Баварией.

Бавария в очередной раз очень уверенно стартовала в чемпионате Германии, и сейчас занимает 1-е место в турнирной таблице с гандикапом в 4 очка от ближайшего преследователя. Но Лига Чемпионов – это совершенно другой турнир, и Пепу Гвардиоле необходимо настроить игроков Баварии на эти важные игры. Бавария является фаворитом встречи, но Рома уже доказала, что умеет играть с фаворитами, потому легкого матча для немцев точно не будет.