Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

Июль 2014
Июль 2014
31 июля 21:00

Футбол. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. РНК Сплит – Черноморец

UEFA_League_of_EuropeТренер и игроки Сплита уверены в своих силах. Ведь они считают, что их команда находится в выигрышном положении по сравнению с Черноморцем. И неудача загребского Динамо в прошлом сезоне в играх с Черноморцем их не пугает. Ведь, как считает тренер Сплита, Черноморец того и этого сезонов – это две совершенно разные команды.

Черноморец убедительно стартовал в чемпионате Украины отгрузив 4 безответных мяча донецкому Олимпику. Но Сплит и Олимпик это две совершенно разных по уровню команды. Потому здесь нужен совершенно другой подход к сопернику, и будем верить, что у Романа Григорчука он есть.

30 июля 19:00

Футбол. Лига Чемпионов. 3-й раунд квалификации. Днепр – Копенгаген

UEFA_Champions_LeagueСегодня днепропетровский Днепр будет играть в квалификации Лиги Чемпионов. К этой игре клуб шел долгих 22 года. Также сегодня состоится второй подряд заход тренера Днепра – Мирона Маркевича в квалификацию самого престижного еврокубкового турнира, в котором он уже проходил первую квалификацию в прошлом году с харьковским Металлистом. После победы на выезде над донецким Металлургом, от Днепра на НСК Олимпийский болельщики будут ждать только победы.

Копенгаген сейчас находится в оптимальной форме, подтверждением чему служит старт датчан в чемпионате страны. Также уверенны они и в позитивном результате в Киеве, так как считают, что по составу и форме игроков, они ничем не уступают Днепру. Посмотрим, насколько готовой окажется команда из Дании.

27 июля 21:00

Футбол. Чемпионат Украины. 1-й тур. Заря – Металлист

ukraine_plЛуганская Заря на время лишилась одного из главных преимуществ – домашнего стадиона Авангард, и вынужденно будет проводить домашние матчи в Запорожье. Так что этот матч вряд ли посетит большое количество зрителей, которые и на домашние матчи запорожского Металлурга не особенно ходят. Интересно будет посмотреть на форму игроков Зари, которые сейчас играют с графиком 2 матча в неделю, в связи с участием в еврокубках.

Харьковский Металлист, несмотря на бойкот ряда игроков основного состава, все равно будет фаворитом в этом матче. Особенно интересно взглянуть на статистику, где в последних 13 играх харьковчане уверенно обыгрывают Зарю. Интересно будет посмотреть на игроков, которых Игорь Рахаев отправит в стартовый состав, и как он будет обходиться без звездных легионеров.

26 июля 19:00

Футбол. Чемпионат Украины. 1-й тур. Черноморец – Олимпик Д

ukraine_plПервая домашняя игра для одесситов в чемпионате станет генеральной репетицией перед отборочным матчем в Лиге Европы. Одесситы будут принимать экзамен на готовность к Премьер-Лиге у новичка чемпионата – донецкого Олимпика. Интересно будет взглянуть на стартовый состав одесситов, так как в клубе практически не осталось легионеров.

Донецкий Олимпик ставит перед собой самые высокие задачи в чемпионате, но просмотрев их трансферную компанию, можно сделать вывод, что клуб практически не изменил состав, с которым он выигрывал Первую лигу. Хватит ли опыта и мастерства игроков дончан для матчей уровня Премьер-Лиги – сегодня мы это узнаем.

25 июля 19:00

Футбол. Чемпионат Украины. 1-й тур. Металлург Д – Днепр

ukraine_plОткрывать 23 Чемпионат Украины по футболу будут донецкий Металлург и днепропетровский Днепр. И матч открытие, как и Суперкубок Украины, пройдет во Львове.

Донецкий Металлург в межсезонье потерял не только тренера, но и ряд игроков. К руководству командой вернулся Владимир Пятенко, который до этого уже несколько раз тренировал дончан. Несмотря на то, что Металлург пока не может принимать матчи дома в Донецке, команда даст бой Днепру, так как от тренера и игроков даже в этой непростой ситуации требуют только отличный результат.

Для Днепра это будет первая официальная игра под руководством Мирона Богдановича Маркевича, который всегда очень рад приездам во Львов. В преддверии старта Днепра  в Лиге Чемпионов, особое внимание будет уделяться игре команды, насколько она готова к играм. Также интересно будет посмотреть, что нового в игру Днепра успел внести их новый наставник.

22 июля 20:55

Футбол. Суперкубок Украины. Шахтер (Донецк) – Динамо (Киев)

logo-ukraineМатчем между киевским Динамо и Шахтером из Донецка закончился футбольный сезон 2013-2014 в Украине, и как не странно, им же и начнется футбольный сезон 2014-2015. Суперкубок Украины будет принимать Львов-Арена.

Для Шахтера победа в Суперкубке Украины очень важна в психологическом плане, так как если проигрыш Кубка Украины еще можно будет им простить, то проигрыш Суперкубка Украины может дать понять оппонентам, что того Шахтера, который всех обыгрывал уже нет. Особенно неприятно для горняков то, что 6 иностранных футболистов до сих пор не вернулись в расположение клуба.

Перед Динамо будет стоять только одна задача – победа в Суперкубке Украины. Как побеждать Шахтер команда Сергея Реброва знает, и очень важно в психологическом плане, выиграть этот матч. Особенно в свете заявлений клуба о борьбе за Чемпионство.

 

 

13 июля 22:00

Футбол. Чемпионат мира. Финал. Германия – Аргентина

logo-fifa-world-cup-2014-3Финал

Город: Рио-де-Жанейро

Стадион: Маракана

Германия – Аргентина

12 июля 23:00

Футбол. Чемпионат мира. Матч за 3-е место. Бразилия – Нидерланды

logo-fifa-world-cup-2014-3Матч за 3-е место

Город: Бразилиа

Стадион: Национальный стадион

Бразилия – Нидерланды

09 июля 23:00

Футбол. Чемпионат мира. 1/2 финала. Нидерланды – Аргентина

logo-fifa-world-cup-2014-31/2 финала

Город: Сан-Паулу

Стадион: Арена Де Коринтианс

Нидерланды – Аргентина

08 июля 23:00

Футбол. Чемпионат мира. 1/2 финала. Бразилия – Германия

logo-fifa-world-cup-2014-31/2 финала

Город: Белу-Оризонте

Стадион: Минейрао

Бразилия — Германия