Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

Август 2014
Август 2014
31 августа 15:30

Футбол. АПЛ. 3-й тур. Тоттенхэм — Ливерпуль

Barclays-Premier-League-LogoТоттенхэм одержал две победы в стартовых двух матчах английской Премьер-Лиги, не пропустив при этом ни одного гола, и сейчас возглавляет турнирную таблицу. Но основные испытания для команды еще впереди, и первым из них станет игра с Ливерпулем. И если команда всерьез собирается бороться за чемпионство, или хотя бы за зону Лиги Чемпионов, то в матчах с прямыми конкурентами обязательно нужно брать очки.

Для Ливерпуля старт сезона начался не совсем удачно. После довольно сложной победы над Саутгемптоном, команда вчистую проиграла матч Манчестер Сити. Особенно обидно для болельщиков, что именно МС отобрал у них практически выигранное чемпионство прошлого сезона. При этом команде нужно набирать форму, ведь впереди долгожданные игры в Лиге Чемпионов, по которым болельщики Ливерпуля очень соскучились. Потому данная игра покажет, насколько Ливерпуль готов к серьезным играм и в какой форме находятся его игроки.

30 августа 19:30

Футбол. Бундеслига. 2-й тур. Шальке – Бавария

bundesliga-logoВторой тур немецкой Бундеслиги будет довольно горячим, а изюминкой тура станет матч между участниками группового турнира Лиги Чемпионов – Баварией и Шальке.

Шальке сезон начал очень неуверенно, проиграв на выезде Ганноверу со счетом 2-1. При этом задача на сезон для клуба стоит одна – борьба за Чемпионство. А для этого нужно обыгрывать дома действующего чемпиона Германии – мюнхенскую Баварию, даже несмотря на серьезную травму основного защитника Сеад Колашинац, который вылетел до конца года.

Для Баварии первый тур чемпионате был довольно сложный, но команда сумела обыграть дома Вольфсбург со счетом 2-1. Также клуб усилился опытным опорным полузащитником Хаби Алонсо, который перешел в клуб с мадридского Реала. После проигрыша Суперкубка Германии к каждой игре Баварии повышенный интерес, но думаю сегодня команда Хосепа Гварлдиолы будет играть только на победу.

29 августа 17:00

Футбол. Чемпионат Украины. 5-й тур. Шахтер Д – Ильичевец

ukraine_plШахтер узнал своих соперников в Лиге Чемпионов, и начинает вести подготовку к групповому этапу. Все игроки вернулись в клуб, ситуация стабилизировалась, команда идет на 1-м месте. Потому в чемпионате для горняков пока все спокойно. Не должна стать проблемой для горняков и игра с мариупольским Ильичевцем, ведь в начале сезона команда Николая Павлова пока показывает невыразительную игру.

Для Николая Павлова и Ильичевца сейчас главная задача не упускать очки с основными конкурентами на вылет. А набрать очки с командами уровня Шахтера – это на грани фантастики. Потому сегодняшняя игра для Ильичевца будет сродни тренировки с повышенной ответственностью.

29 августа

Результаты жеребьевки Лиги Европы

Группа А: Вильярреал, Боруссия М, Цюрих, Аполлон

Группа В: Копенгаген, Брюгге, Торино, ХИК

Группа С: Тоттенхэм, Бешикташ, Партизан, Астерас

Группа D: Зальцбург, Селтик, Динамо З, Астра

Группа Е: ПСВ, Панатинаикос, Эшторил, Динамо М

Группа F: Интер Милан, ДНЕПР, Сент-Этьенн, Карабах

Группа G: Севилья, Стандард, Фейенорд, Риека

Группа Н: Лилль, Вольфсбург, Эвертон, Краснодар

Группа I: Наполи, Спарта, Янг Бойз, Слован Б

Группа J: ДИНАМО К, Стяуа, Риу Аве, Ольборг

Группа К: Фиорентина, ПАОК, Генгам, Динамо Минск

Группа L: МЕТАЛЛИСТ, Трабзонспор, Легия, Локерен

28 августа 19:00

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Ответные матчи. Металлист – Рух Хожув

UEFA_League_of_EuropeМеталлисту остался последний шаг на пути к групповому этапу Лиги Европы. И для этого харьковчанам нужно в Киеве будет обыграть польский Рух из Хожува. И результат первого матча на стороне харьковчан. Посмотрим, что придумает Игорь Рахаев к этому матчу, и чем сможет удивить своих соперников. Ведь игра в Кубке Украины против ФК Сумы хоть и принесла положительный результат, но не дала ощущения уверенности в командных действиях.

Для Руха этот матч сродни финалу, ведь самый титулованный клуб Польши сейчас переживает не самые лучшие времена. И выступление в чемпионате тому подтверждение. Но, Рух сейчас больше кубковый боец, потому Металлисту нужно быть готовым к очень тяжелому и жесткому матчу, ведь соперник будет играть очень агрессивно.

Хватит ли мастерства харьковчанам мы узнаем уже сегодня. И если Вы не сможете поехать на выезд в Киев, мы предлагаем Вам посмотреть этот матч в нашем пабе. Irish Pub ждет преданных болельщиков Металлиста на просмотр ответного матча Лиги Европы.

 

27 августа 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Ответные матчи. Атлетик – Наполи

UEFA_Champions_LeagueОдно из самых интересных противостояний квалификации Лиги Чемпионов состоится в Бильбао, где местный Атлетик будет принимать Наполи. Ведь первый матч победителя не выявил.

Атлетик имеет отличные шансы пройти в групповой турнир Лиги Чемпионов. Ведь счет 1-1 на выезде просто отличный результат с таким соперником, как Наполи. И, по первой игре в чемпионате видно, что Атлетик сейчас ставит перед собой групповой турнир Лиги Чемпионов, как главную задачу на сезон. Ведь первый матч в чемпионате Атлетик проиграл Малаге со счетом 0-1.

Для Наполи игра в Бильбао – это главный ответ на все вопросы по трансферной активности Рафаеля Бенитеса. Ведь если Наполи попадет в группу Лиги Чемпионов, то тогда тренер все правильно сделал. А если вылетит в Лигу Европы, то все будут обсуждать непонятную трансферную компанию в исполнении тренера. Хотя по количеству звездных исполнителей Наполи должен проходить Атлетик. Но в Бильбао несладко себя чувствуют мадридский Реал и Барселона, потому посмотрим, сможет ли удивить испанскую публику Рафаель Бенитес.

26 августа 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Ответные матчи. Порту – Лилль

UEFA_Champions_LeagueКвалификация Лиги Чемпионов добегает своего конца, и уже в среду нам будут известны все участники группового турнира.

Порту в первом матче смог добыть минимальную победу со счетом 1-0 на выезде, что делает его фаворитом в нынешнем противостоянии. Но, это была бы не Лига Чемпионов, если бы все в противостояниях было предсказуемо. Потому ответный матч для Порту будет очень важным, и уверен, что игроки и менеджмент клуба сделают все, чтобы попасть в групповой турнир. Так как непопадание в группу Лиги Чемпионов может грозить для тренера отставкой, ведь помимо чемпионата для Порту только один главный турнир – Лига Чемпионов.

Для Лилля в этом противостоянии еще ничего не потеряно, хотя по уровню команд представитель Франции явно проигрывает португальцам. Но бороться за честь клуба и призовые французы будут до последнего, потому нас ждет очень интересный и захватывающий матч.

25 августа 22:00

Футбол. АПЛ. 2-й тур. Манчестер Сити – Ливерпуль

Barclays-Premier-League-LogoИзюминкой второго тура в Английской Премьер Лиге стал последний матч тура, в котором встретятся действующий чемпион Англии и обладатель серебряных медалей – Манчестер Сити и Ливерпуль.

Манчестер Сити уже успел в этом сезоне проиграть первый трофей. В матче за Суперкубок Англии команду Мануэля Пелегрини уверенно обыграл со счетом 3-0 Арсенал Арсена Венгера. При этом Манчестер Сити в матче первого тура уверенно обыграл со счетом 2-0 Ньюкасл, и как и в прошлом сезоне, является главным претендентом на Чемпионство. Но, это будет не АПЛ, если в ней чемпион будет известен до начала сезона, потому посмотрим сегодня, на сколько готов МС к матчам с прямыми конкурентами и к предстоящей Лиге Чемпионов, которая для клуба начнется уже в сентябре.

Ливерпуль тяжело входит в сезон. В пером туре был обыгран Саутгемптон со счетом 2-1, но был обыгран не очень уверенно. И в первую очередь это связано с уходом лидера атак мерсисайдцев Луиса Суареса. Ему на замену Ливерпуль купил не менее скандального игрока из Милана – Марио Балотелли, но как он заиграет – будет видно в ближайших матчах. Скорее всего он дебютирует уже в этом матче, хотя все будет зависеть от его формы.

24 августа 19:30

Футбол. Кубок Украины. 1/16 финала. Сумы – Металлист

kubok-ukraine-footballВот и стартовали клубы из Премьер Лиги Украины в розыгрыше Кубка Украины. И экзаменовать на готовность харьковский Металлист будет довольно крепкий клуб из Сум с одноименным названием – ФК “Сумы”.

Металлист провел довольно тяжелый выезд в Польшу, где была добыта нулевая ничья в матче квалификации в Лигу Европы, которая оставляет отличные шансы харьковчанам на проход в группу Лиги Европы. Для этого уже в ближайший четверг нужно будет обыгрывать Рух в Киеве на НСК “Олимпийский”. А сегодня мы скорее всего увидим в составе много новичков, так как лидерам харьковчан скорее всего будет предоставлен отдых. Но даже экспериментальным составом Металлист должен обыгрывать представителя Первой Лиги и проходить в следующий этап Кубка Украины.

23 августа 19:30

Футбол. Бундеслига. 1-й тур. Боруссия Д – Байер

bundesliga-logoПервый тур Бундеслиги подарил нам довольно интересное противостояние, в котором между собой играют два обладателя заветной путевки в Лигу Чемпионов – Боруссия Д и Байер.

Боруссия в это сезоне уже успела выиграть первый трофей – Суперкубок Германии – обыграв мюнхенскую Баварию. Но перестройка в команде продолжается, и Юргену Клоппу еще есть над чем работать. Ведь помимо Лиги Чемпионов задача перед Боруссией в чемпионате стоит только одна – победа. И для этого нужно побеждать в каждом матче. И победа над Байером будет лучшем подтверждением хорошей формы игроков и их отличного настроя на сезон.

Для Байера квалификация в Лиге Чемпионов уже началась. На выезде команда обыграла Копенгаген со счетом 3-2 и имеет отличные шансы пробиться в группу Лиги Чемпионов. Но, чтобы в следующем сезоне не играть квалификационные матчи, нужно занимать в чемпионате место выше четвертого, а для этого нужно побеждать прямых соперников, каким и является Боруссия. А возможно, команда из Леверкузена тоже хочет побороться за чемпионство? Это мы и увидим в сегодняшнем матче, который станет изюминкой 1-го тура Бундеслиги.