Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

Февраль 2015
28 февраля 16:30

Футбол. Бундеслига. 23-й тур. Боруссия Д – Шальке

bundesliga-logoНесмотря на незавидное положение у Боруссии в турнирной таблице, на матч с Шальке настраивать команду особо не стоит. Ведь матч с Шальке – это одно из самых известных немецких дерби – Рурское дурби. И потому победа в этом матче для игроков и болельщиков Боруссии намного важнее, чем победа над другими клубами. Да и очки Боруссии сейчас очень нужны, ведь клуб постепенно выходит из подвала турнирной таблицы, и даже имеет все шансы зацепиться в этом сезоне за зону Лиги Чемпионов.

Шальке продолжает вести борьбу за призовые места в чемпионате, и сегодняшний матч будет одним из самых важных для команды Роберто ди Матео, ведь игра не только с конкурентом, но и очень принципиальным соперником. И Шальке в этом матче нужна будет победа, ведь соперники не дремлют и готовы в любой момент обогнать его в борьбе за призовые места.

27 февраля 21:30

Футбол. Бундеслига. 23 тур. Бавария – Кельн

bundesliga-logoПосле зимней паузы Бавария продолжает набирать обороты, и Кельн сегодня не должен стать непреодолимым соперником для команды Хосепа Гвардиолы. Тем более что все основные игроки в строю и готовы доказывать своим болельщикам, что потери очков после зимней паузы были досадным недоразумением для мюнхенского клуба. Потому сегодня от Баварии стоит ожидать яркой и захватывающей игры.

Кельн продолжает вести борьбу за право остаться в Бундеслиге, и по сравнению с конкурентами у него есть отличные шансы этого добиться. А в сегодняшнем матче, если Кельну удастся зацепиться за очки, то это будет скорее сенсацией. Потому игроки Кельна должны сделать все возможное, чтобы воплотить эту сенсацию в жизнь.

26 февраля 20:00

Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. Динамо К – Генгам. Олимпиакос – Днепр

UEFA_League_of_Europe20.00. Динамо К – Генгам

Динамо после досадного поражения на выезде с двумя удалениями игроков просто обязано реабилитироваться перед своими болельщиками, и показать Генгаму, что не зря являются ТОП-клубом чемпионата Украины. Особенно настроены на этот матч будут игроки киевского Динамо, которые очень сильно хотят отомстить Генгаму за симуляции, которые привели к ошибкам судьи матча и удалению двух игроков киевлян.

22.05. Олимпиакос – Днепр

Днепр после уверенной победы дома со счетом 2-о едет в Грецию, чтобы удержать нужный для себя счет. А как удерживать счет и играть на контратаках Днепр может научить любого. Потому ждем от Днепра проход в следующий раунд, хотя игра в Греции вряд ли станет легкой прогулкой для футболистов Днепра.

25 февраля 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Арсенал – Монако

UEFA_Champions_LeagueАрсенал довольно успешно в последних матчах выступает в Английской Премьер-Лиге, и сейчас у него просто отличные шансы закрепиться в ТОП-4 чемпионата. В Лиге Чемпионов Арсеналу повезло со жребием, ведь ему достался один из самых удобных соперников, что позволяет команде Арсена Венгера вселить уверенность, что проклятие 1/8 Лиги Чемпионов с клуба наконец то спадет, и Арсенал пройдет своего соперника в Лиге Чемпионов.

Монако едет в Лондон в качестве аутсайдера, но при этом не стоит их списывать заранее со счетов, ведь в 1/8 финала Лиги Чемпионов клубы так просто не попадают. Тем более, что Монако – один из лидеров чемпионата Франции. И главной надеждой монегасков будет то, что Арсенал недооценит их команду, и они смогут удивить лондонскую публику. А получиться это у Монако, или нет – мы узнаем уже сегодня.

24 февраля 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Манчестер Сити – Барселона

UEFA_Champions_LeagueМанчестер Сити уже второй год подряд будет играть в 1/8 финала Лиги Чемпионов против Барселоны. Но в отличии от предыдущего розыгрыша, команда из Манчестера сейчас выглядит более уверенно, что не может не вселять оптимизм в болельщиков и тренерский штаб. Но Барселона все равно не самый удобный соперник, и Мануэль Пеллегрини должен придумать способ, как преодолеть этого соперника и вывести свой клуб в 1/4.

Барселона сейчас находится в отличной форме, а забивное трио Месси-Неймар-Суарес вселяют страх во всех соперников Барселоны. И потому главной задачей для тренера Барселоны сделать так, чтобы Манчестер Сити не смог закрыть эту троицу, и если это получиться сделать, то шансы на проход у Барселоны существенно возростут.

23 февраля

Особенности поведения при посещении Ирландии

флаг ирландииЕсли Вы решили совершить путешествие в Ирландию, не лишним будет узнать несколько основных принципов, которые лучше не нарушать, когда Вы имеете дело с ирландцами. Не смотря на то, что они очень дружелюбный и веселый народ, никто не любит того, чтобы в его присутствии делали нечто, что противоречит нормам страны, в которой он родился и живет.

Итак, для начала нужно запомнить, что для приветствия ирландцы используют поднятый вверх большой палец или рукопожатие. Даже если Вам очень хочется, вряд ли нужно обнимать ирландца при встрече, тем более, если Вы только с ним познакомились. Исключение составляют Ваши хорошие знакомые, с которыми у Вас сложились свои традиции и особенности общения. Хотя, если Вы оказались в пабе или общественном месте в тот момент, когда по телевизору транслируют футбол, то обнимашки с мало знакомыми мужчинами могут быть Вам обеспечены. Правда, только в случае победы команды, за которую они болеют.

Ирландцы очень религиозны, поэтому в разговорах с ними лучше избегать религиозных тем. Кроме того, лучше обходить стороной проблемы феминизма и нелюбви между англичанами и ирландцами. Последнюю тему тем более не стоит совмещать с разговором о религии, ведь в этой области у англичан и ирландцев противоречия сильны чуть ли не больше, чем по всем остальным.

Хотя ирландцы славятся своими алкогольными напитками, купить их Вы сможете только в магазинах, которые приобрели себе соответствующую лицензию и им разрешили торговлю спиртным. Но если Вы хотите в полной мере ощутить атмосферу Ирландии, прикоснуться к ее традиционным напиткам и побывать в настоящем празднике, то Вы всегда можете посетить ирландский паб, в котором Вам не только предложат все возможные виды алкогольных напитков, но и помогут почувствовать атмосферу аутентичной Ирландии. Тем более, если Вы попадете на празднование одного из многочисленных ирландских праздников. Например, День святого Патрика, который празднуется с особым размахом. Тогда ощущение того, что Вы попали в место, в котором люди абсолютно точно умеют наслаждаться жизнью, Вам обеспечено.

22 февраля 18:15

Футбол. АПЛ. 26-й тур. Саутгемптон – Ливерпуль

Barclays-Premier-League-LogoСаутгемптон продолжает вести борьбу за место в ТОП-4 Английской Пермьер-Лиги, и сегодня его будет экзаменовать сам Ливерпуль. Так как это игра не на 3, а на все 6 очков, победа в этом матче очень важна как для святых, так и для Ливерпуля. Но еще больше всех конкурентов Саутгемптона и Ливерпуля устроит ничья этих клубов, потому сегодня святым нужно будет играть только на победу.

Ливерпулю уже терять нечего, и потому команда в каждом матче должна играть более чем на 100%. Ведь если Ливерпуль не сможет обыграть своих прямых конкурентов, то о выполнении задачи на сезон не может быть и речи. А задача у Ливерпуля очень непростая – попасть в ТОП-4 Премьер-Лиги и завоевать право участвовать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

21 февраля 19:30

Футбол. АПЛ. 26-й тур. Манчестер Сити – Ньюкасл

Barclays-Premier-League-LogoМанчестер Сити продолжает вести гонку за Челси в чемпионате. А сегодняшний матч для Манчестер Сити станет генеральной репетицией перед матчем Лиги Чемпионов с Барселоной. Потому настрой у игроков Манчестер Сити должен быть запредельный на этот матч. Тем более что со всех внутренних кубков команда уже вылетела, и в этом сезоне помимо Лиги Чемпионов клуб должен бороться только за чемпионство.

Ньюкасл все еще не может нащупать свою игру, и из-за этого не может навязать борьбу лидерам чемпионата за зону лиги Чемпионов. Сейчас команда переживает не самые лучшие времена, но при этом находится довольно далеко от зоны вылета. Потому в этом матче для того чтобы поднять уверенность в себе, игроки Ньюкасла должны постараться зацепиться за очки.

20 февраля 21:30

Футбол. Бундеслига. 22-й тур. Штутгарт – Боруссия Д

bundesliga-logoКак не странно это звучит по отношению к этим клубам, но сегодня играют между собой борцы за сохранение места в Бундеслиге – Штутгарт и Боруссия Д.

Штутгарт все никак не может найти свою игру, и потому имеет все шансы вылететь в этом сезоне с Бундеслиги. Потому в сегодняшнем матче с прямым конкурентом швабам необходимо будет побеждать. Но получиться ли настроить команду главному тренеру, и хватит ли поддержки болельщиков для достижение положительного результата.

Дортмундской Боруссии отступать уже некуда, ведь если не набирать очки с командами типа Штутгарта, то над Боруссией нависнет реальная перспектива оказаться в низшем дивизионе. Потому Юрген Клопп обязан что-то менять в выступлении своей команды, и обязан это делать срочно и уже сейчас. Потому ждем в этом матче улучшения игры Боруссии.

19 марта 20:00

Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. Днепр – Олимпиакос. Генгам – Динамо К

UEFA_League_of_Europe20.00. Днепр – Олимпиакос

Днепр подходит в отличном настроении к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с Олимпиакосом. Все лидеры клуба в строю и готовы играть только на победу. А главный тренер Мирон Маркевич знает, как нужно обыгрывать грецкие команды, что он уже продемонстрировал в играх с Металлистом. Потому при поддержке родных трибун Днепр должен одержать победу с наиболее крупным счетом.

22.05. Генгам – Динамо К

Динамо будет ехать в гости в Бельгию к довольно небольшому клубу, который киевляне должны уверенно проходить. И Сергей Ребров уверен в силах своей команды и знает как обыграть такого соперника. Но расслабляться игрокам киевского Динамо не стоит, ведь клуб должен серьезно готовится к матчу. Так как одна ошибка может решить исход всего противостояния.