Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

31 мая 19:00

Футбол. Национальные сборные. Товарищеский матч. Нидерланды – Гана

logo-fifa-world-cup-2014-2Подготовка к Чемпионату Мира в Бразилии идет полным ходом, и сборные спарингуются между собой каждый день. И в сегодняшнем матче между собой сойдутся участники Чемпионата Мира – сборные Нидерландов и Ганы.

Сборная Ганы играет в группе G, где ее соперниками будут сборные Германии, Португалии и США. И если выход с группы кажется довольно призрачным, то показать хороший результат и побороться со сборной США за третье место у Ганы по силам. А там может будет шанс и за второе зацепиться.

У сборной Голландии по группе B соперниками стали Испания, Австралия и Чили. Фаворитами конечно же являются европейские сборные, но чилийцы и австралийцы могут удивить представителей старого света, потому расслабляться им не стоит. Огорчила же сборную Нидерландов травма Рафаэля ван дер Ваарта, который вынужден будет пропустить Чемпионат Мира.

30 мая 22:00

Футбол. Национальные сборные. Товарищеский матч. Англия – Перу

logo-fifa-world-cup-2014-2Представитель группы D на Чемпионате Мира в Бразилии сборная Англии проведет очередной товарищеский поединок с сборной, представляющей Южную Америку – сборной Перу. Данный матч будет первым из трех матчей со сборными, которые представляют Южную и Центральную Америку, ведь еще англичанам до Чемпионата Мира предстоит сыграть с Эквадором и Гондурасом.

Сборная Перу не смогла выйти на Чемпионат Мира, и теперь ведет подготовку к следующему турниру. И руководить сборной сейчас назначен новый тренер – Маркарян Серхио, которому поставлена задача подготовить команду к достойному выступлению на Кубке Америки и к отбору на следующий Чемпионат Мира.

Задача для сборной Англии на Чемпионате Мира – победа. И невыход с группы Рою Ходжсону могут просто не простить. Потому сейчас тренер англичан ведет активную подготовку в играх с командами из Америки, ведь основными соперниками по группе у Англии будут Уругвай и Коста Рика. Ведь со сборной Италии тренер и так знаком не по наслышке.

29 мая 20:00

Футбол. Национальные сборные. Товарищеский матч. Камерун – Парагвай

logo-fifa-world-cup-2014-2Подготовка к Чемпионату Мира в Бразилии идет полным ходом, и сегодня мы увидим товарищеский матч представителя группы А национальной сборной Камеруна с Парагваем.

Парагвай провалили отбор на Чемпионат Мира, заняв последнее место в группе. Потому логично, что в команде поменяли главного тренера, и теперь команда готовится к новому отбору. Несмотря на то, что от предложения руководить сборной отказался Марсело Бьелса, руководство ассоциации не расстроилось, и наняло на работу нового тренера – Арсе Франсиско, который обещает перестроить игру сборной.

Для Камеруна, который попал в группу А, где помимо него будут играть Бразилия, Хорватия и Мексика, очень важен будет первый матч с мексиканцами, так как в случае его проигрыша команда практически потеряет все шансы на выход с группы, которые и так не высоки. Потому для сборной Камеруна очень важно подготовиться к этим матчам, и потому особенно важны для команды будут спаренги с  Парагваем, Германией и Молдовой, которые пройдут до начала Чемпионата Мира.

28 мая 22:00

Футбол. Национальные сборные. Товарищеский матч. Шотландия – Негерия

logo-fifa-world-cup-2014-2Шотландия проиграв отбор на Чемпионат Мира продолжает свою подготовку к старту отбора на Чемпионат Европы 2016 года во Франции. И следующим соперников в подготовительном цикле кельтов станет участник Чемпионата Мира – сборная Нигерии.

“Супер орлы” готовятся к играм в группе особенно серьезно, ведь у них есть отличные шансы на выход с группы Чемпионата Мира. Ведь помимо Аргентины, Иран и Босния являются довольно неплохими и проходными соперниками. Но для этого игрокам сборной Нигерии нужно будет показать отличный футбол, типа того, что они показывали 20 лет назад, только в Северной Америке на Чемпионате Мира в США, когда произвели фурор.

27 мая 22:00

Футбол. Национальные сборные. Товарищеский матч. Франция – Норвегия

logo-fifa-world-cup-2014-2Обидчик сборной Украины сборная Франции продолжает свою подготовку к Чемпионату Мира в Бразилии. И следующим соперником французов станет довольно крепкая сборная Норвегии.

Норвежская сборная всегда ведет борьбу за выход в финальные части футбольных турниров, но сейчас переживает смену поколений. Этот отбор был проигран сборным Швейцарии и Исландии. Но руководство сборной не расстраивается, и ведет подготовку к отбору на Чемпионат Европы 2016 года, который пройдет во Франции.

Для Французов после провала на предыдущем Чемпионате Мира в ЮАР ждут уверенной игры. Особенно на этот Чемпионат Мира возлагает большие надежды Франк Рибери, который уже заявил, что этот Чемпионат Мира станет для него последним в карьере. Потому от Французов ждут минимум выхода с группы, а как максимум – победы в Чемпионате Мира.

26 мая 21:45

Футбол. Национальные сборные. Товарищеский матч. Бельгия – Люксембург

logo-fifa-world-cup-2014-2Подготовка к Чемпионату Мира в Бразилии идет полным ходом. И если клубный футбол ушел на перерыв после финала Лиги Чемпионов, то футбол национальных сборных только набирает обороты.

Сборная Бельгии – участник Чемпионата Мира – дома примет своих соседей из Люксембурга. Этот матч нельзя назвать рейтинговым, но для поднятия боевого духа и повышения умения играть со сборными, которые играют только на отбой, сборной Бельгии нужно играть и такие матчи. Хотя сборную Люксембурга тоже не стоит сбрасывать со счетов, ведь она может преподнести сюрприз.

25 мая 20:00

Футбол. Национальные сборные. Товарищеский матч. Ирландия – Турция

logo-fifa-world-cup-2014-2Пока остальные сборные готовятся к Чемпионату Мира в Бразилии, неудачники отбора начинают подготовку к отбору на Чемпионат Европы 2016 года, который состоится во Франции.

Сборная Ирландии под руководством Джованни Трапатони была очень близка к выходу на чемпионат Мира, и ее шансы в борьбе за выход на чемпионат Европы очень высоки. Потому игра с такими сборными, как Турция, еще раз показывает всю серьезность намерений Ирландцев.

Для сборной Турции, которая продлила контракт с главным тренером, невыход в финальную часть Чемпионата Мира был ударом. Потому задача перед Фатихом Теримом будет стоять только одна – выход в финальную часть чемпионата Европы. И проигрыш в борьбе за выход во Францию ему уже не простят. Потому тренер будет особенно мотивирован в подготовке сборной к отбору.

Нас ожидает очень интересный поединок двух крепких европейских сборных.

Наш прогноз: победа Турции.

24 мая 21:45

Футбол. Лига Чемпионов. Финал. Реал Мадрид – Атлетико

UEFA_Champions_LeagueВот и подходит к концу футбольный сезон 2013/2014 годов на европейском континенте. И поставить очередную жирную точку в финале Лиги Чемпионов УЕФА будет суждено не просто двум испанским командам, а клубам с одного города. В финальном матче состоится мадридское дерби между Реалом и Атлетико, и пройдет данный матч на стадионе «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне.

Реал провалил нынешний сезон в чемпионате Испании по итогам которого занял только третью строчку в турнирной таблице. Но без трофея во внутренних первенствах клуб не остался, уверенно обыграв в финале Кубка Испании своих извечных конкурентов – Барселону. Но провал в чемпионате можно будет скрасить только победой в Лиге Чемпионов, на которую и рассчитывает тренерский штаб Реала и его руководство.

Атлетико под руководством Диего Семионе в прошлом сезоне выиграл у Реала в финале Кубок Испании, а в этом сезоне Атлетико уже выиграл золото Чемпионата. Путь в финал для матрасников не стал проблемой, и в полуфинале они уверенно прошли Барселону, не дав случиться эль-классико в финале. Мадридский Атлетико, несмотря на гостевой статус будет играть в привычной домашней красно-белой форме. В этом сезоне для Атлетико возможно все, потому победа в Лиге Чемпионов не станет неожиданностью.

Нового обладателя Кубка Лиги Чемпионов УЕФА мы узнаем уже сегодня.

Наш прогноз: победа Реала.

23 мая 21:20

Футбол. Национальные сборные. Словакия – Черногория

logo-fifa-world-cup-2014-2Сборные старого света, которые не едут на Чемпионат Мира в Бразилию, ведут подготовку к отборочному циклу Евро 2016. И в этом матче встретятся бывший и будущий соперники сборной Украины по отбору.

Словакия – первый соперник Украины в отборе, и потому внимание к этой команде будет особенным. Отбор на Чемпионат Мира в Бразилии сборная Словакии провалила, сменила главного тренера, и теперь для команды будет делом чести пройти отбор на чемпионат Европы. Потому этот матч для команды очень важен в плане наигрывания основного состава.

Черногория начала отбор на Чемпионат Мира просто отлично, но команде не хватило опыта выдержать всю дистанцию, и в итоге команда заняла только третье место в группе.

Матч двух равных соперников, в котором сложно отдать кому-то предпочтение.

Наш прогноз: ничья

22 мая 21:00

Футбол. Национальные сборные. Украина – Нигер

logo-ukraineСборная Украины продолжает подготовку к отбору на Чемпионат Европы 2016, старт которого намечен на сентябрь 2014 года. И очередным спарринг-партнером для национальной сборной стала национальная сборная Нигера.

Помимо игроков основной обоймы, Михаил Фоменко на матч вызвал довольно много новичков. Но даст ли главный тренер сборной им время на поле, или же сделает упор на проверенных игроков, покажет только матч.

По сопернику что-то серьезное говорить трудно, ведь для сборной Нигера матч с Украиной станет первым матчем в истории с европейской сборной. Потому угадывать состав не самого сложного соперника для сборной – дело довольно неблагодарное.

Наш прогноз: Победа Украины