Happy Easter Day! 28.04.19 Irish Pub не работает

События

Март 2014
30 марта 19:30

Футбол. УПЛ. 23-й тур. Металлист – Шахтер

ukraine_plВторой центральный матч 23 тура Чемпионата Украины состоится в Харькове на стадионе Металлист, где Харьковский Металлист будет принимать чемпиона прошлого сезона – донецкий Шахтер.

Харьковчане в среду вылетели с Кубка Украины, проиграв дома 2:3 киевскому Динамо. Но к матчу с Шахтером в Харьков наконец-то доехало усиление состава в лице Моледо, Гомеса и Диего Соуза.  Потому на матч с Шахтером болельщики харьковчан смотрят с оптимизмом, ведь для борьбы за чемпионство нужен только положительный результат в матче с Шахтером.

Шахтер в прошлом туре дома проиграл Днепру, но в среду уверенно прошел в следующий этап Кубка Украины, обыграв на выезде Десну. Команда из Донецка по мнению их тренера Мирчи Луческу еще не сыгралась, потому у нее есть огромный потенциал роста.

Воспользуется ли не сыгранностью Шахтера Металлист? Если Вы не пойдете на стадион, приглашаем Вас посмотреть это  матч вместе с нами в Irish Pub.

30 марта 17:00

Футбол. УПЛ. 23-й тур. Днепр — Динамо

ukraine_plОдин из центральных матчей тура в Премьер-Лиге Украины. В котором играют претенденты на золото Чемпионата Днепр из Днепропетровска и Киевское Динамо. Цена очков в этом матче очень велика, потому ни одна из команд уступать не будет, особенно когда на кону Чемпионство.

Киевское Динамо в среду уверенно обыграло в Кубке Украины Металлист из Харькова. Хотя уверенная победа не оказалась легкой для команды Олега Блохина, и у харьковчан были очень большие шансы огорчить Динамо.

Днепр же в среду отдыхал после уверенной победы над Шахтером на Донбасс-Арене. Команда Хуанде Рамоса не оставила шансов для горняков и в очередной раз доказала, что из всех участников весенней части еврокубков от Украины, Днепр подготовлен лучше всех.

Сможет ли Динамо оказать сопротивление и выиграть второй матч на выезде за неделю, или же Днепр продолжит свое победное шествие. Ответ на эти вопросы мы узнаем уже сегодня.

29 марта 19:30

Футбол. АПЛ. 32-й тур. Арсенал — Манчестер Сити

Barclays-Premier-League-LogoВ Премьер Лиге Англии наступает развязка Чемпионата, и результат каждого матча может как вознести клуб к небесам, так и разбить надежды фанов.

Для лондонского Арсенала последние матчи выдались не лучшим образом, сначала команда проиграла Челси со счетом 0:6, а потом дома не смогла выиграть у Суонси. Потому, как считают большинство экспертов, Арсенал уже выпал из чемпионской гонки, и основная задача помимо попадания в Лигу Чемпионов для канониров стоит в завоевании Кубка Англии.

Манчестер Сити на данный момент по потерянным очкам занимает 1-е место, а в прошлом туре команда лишила свои земляков из МЮ шанса на попадание в зону Лиги Чемпионов, деклачировав МЮ на Олд Трафорд со счетом 3:0. Потому сейчас Манчестер Сити, как и Челси является главным фаворитом на Чемпионство. И доказывать свой фаворитизм команде предстоит победой над Арсеналом. Интересно, сможет ли Арсен Венгер подготовить сюрприз для Манчестер Сити.

28 марта 21:30

Футбол. Немецкая Бундеслига. 28-й тур. «Шальке» — «Герта»

bundesliga-logoШальке после тяжелейшего Рурского дерби дома будет принимать берлинскую Герту, которая во вторник поздравила своим проигрышем Баварию с Чемпионством и завоеванием серебряной салатницы.

Шальке ведет борьбу с Дортмундской Боруссией за второе место в Бундеслиге, и сейчас отстает всего на 1 очко. Герта же участвует в борьбе за зону Лиги Европы. Основной вопрос этой игры будет в том, какая из команд перегорела больше, Шальке в дерби, либо Герта в игре с Баварией.

27 марта 21:45

Футбол. Серия А (Италия). 30-й тур. Интер — Удинезе

logo-serie-aПосле провального старта чемпионата Италии Интер постепенно набрал обороты, и даже имеет теоретические шансы побороться за зону Лиги Чемпионов. У Удинезе же этот сезон проходит неудачно, и команда сейчас занимает 14 строчку в таблице.

Задачи на сезон для Удинезе уже провалены, потому единственная задача, которая стоит сейчас перед тренером и футболистами, это не довести игрой команды до вылета клуба с Серии А, и по возможности подготовить фундамент для следующего сезона.

У Интера же задача одна – зона Лиги Чемпионов. И хотя мало кто с экспертов верит в ее выполнение, при удачном стечении обстоятельств она команде по силам.

26 марта 20:00

Футбол. Кубок Украины. 1/4. Металлист – Динамо Киев

metallist-dinamoИнтереснейший матч будет в Харькове на стадионе Металлист в среду, где в 1/4 финала Кубка Украины Харьковский Металлист будет принимать Киевское Динамо.

Матчи этих клубов всегда принципиальные. Особенно противостояние Металлиста и Динамо стало очень принципиальным после прошлого сезона, в котором Металлист впервые занял вторую строчку в Премьер Лиге, сместив Динамо на третью.

Сейчас же Металлист потерял главного тренера и лучшего бомбардира, а Динамо только начинает нащупывать свою игру. Металлист на выходных отдыхал, из-за переноса матча с Севастополем. Динамо же крупно дома обыграло запорожский Металлург. Но матчи команд между собой, это всегда отдельные игры. Потому ждем очень интересной игры, ведь дальше пройдет только одна из команд.

25 марта 21:45

Футбол. АПЛ. 28-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити

Barclays-Premier-League-LogoВо вторник состоится перенесенный матч Английской Премьер Лиги. И сегодня будут играть не просто матч, а манчестерское дерби. И судьба этой игры очень важна для каждой из манчестерских команд.

Манчестер Сити сейчас ведет ожесточенную борьбу с Челси за Чемпионство в АПЛ. Потому команда Мануэля Пелегрини будет настроена только на победный результат, особенно в свете субботнего победного матча против Фулхема 5 – 0. Вылет с Лиги Чемпионов очень ударил по амбициям Манчестер Сити, и теперь они готовы исправлять эту неудачу в Чемпионате.

МЮ начинает нащупывать свою игру. Особенно радует болельщиков то, что команда продолжила участие в Лиге Чемпионов. В АПЛ же дела у МЮ идут значительно хуже, так как отставание 11 очков от 4-го лигочемпионовского места может лишить клуб участия в следующем сезоне в самом престижном турнире старого света. И проигрыш в этом матче скорее всего лишит МЮ шансов на 4-е место.

23 марта 22:00

Футбол. Примера. 29-й тур. Реал Мадрид – Барселона

logo-spainСегодня в Испании будет очередное “Эль Классико”, которое гостеприимно примет Сантьяго Бернабеу. Победа Мадридского Реала позволит ему увеличить отрыв от Барселоны до 7-ми пунктов, ведь сейчас расстояние между командами 4 очка. И уже никто не вспоминает, что Реал отставал от Барселоны и Атлетико больше чем на 10 очков в начале чемпионата.

При победе Барселоны, она сможет сократить отставание от Реала и максимально приблизится к первому месту. Потому настрой у игроков Барселоны будет значительно повышен.

22 марта 17:00

Футбол. УПЛ. 22-й тур. Шахтер – Днепр

ukraine_plМатч лидеров Украинской Премьер Лиги. Донецкий Шахтер на “Донбасс-Арене” принимает Днепропетровский Днепр. Для Шахтера победа над Днепром поможет увеличить отрыв от преследователей и сделать еще один шаг на пути к очередному чемпионству.

Днепр же увереннее всех украинских команд стартовал в еврокубках и сейчас находится в хорошей форме. Но сумеет ли он огорчить дончан. Ведь при победе Днепра интрига в борьбе за чемпионство только увеличиться.

21 марта

Футбол. Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов и Лиги Европы

UEFA_Champions_League

Результаты жеребьевки 1/4 Лиги Чемпионов:

Барселона – Атлетико
Реал – Боруссия Д
ПСЖ – Челси
Манчестер Юнайтед – Бавария

Матчи пройдут 1-2 и 8-9 апреля.

 

 

UEFA_League_of_Europe

Результаты жеребьевки 1/4 Лиги Европы:

АЗ – Бенфика
Лион – Ювентус
Базель – Валенсия
Порту – Севилья

Матчи состоятся 3 и 10 апреля.